Zum Hauptinhalt springen
Logo Alterszentrum Lanzeln

Besucherhinweis

Hier gehts zur Beratungsstelle Alter & Gesundheit

Link

Leitungsteam

Matthias Radtke

Geschäftsleiter

matthias.radtke@lanzeln.ch 044 928 91 30

Ursula Lebküchner

Leitung Pflege & Betreuung I Stv. Geschäftsleitung

ursula.lebkuechner@lanzeln.ch 044 928 91 31

Karin Eichelberger

Leitung Zentrale Dienste

karin.eichelberger@lanzeln.ch 044 928 91 36

Petra Ruoss

Leitung Hotellerie

petra.ruoss@lanzeln.ch 044 928 91 56

Daniel Scheiwiller

Leitung Technik

daniel.scheiwiller@lanzeln.ch 044 928 91 24

Erika Morger

Leitung Personalwesen

erika.morger@lanzeln.ch 044 928 91 32

Erweitertes Leitungsteam

Eveline Brühlmann

Stv. Leitung Pflege

eveline.bruehlmann@lanzeln.ch 044 928 91 39

Rouven Brenner

Pflegeexperte APN

rouven.brenner@lanzeln.ch 044 928 91 39

Daniela Jucker

Leitung Wohnbereich A

daniela.jucker@lanzeln.ch 044 928 92 74

Albena Angelova

Leitung Demenzwohnbereich

albena.angelova@lanzeln.ch 044 928 95 34

Oliver Lienhard

Leitung Wohnbereich B1/C

oliver.lienhard@lanzeln.ch 044 928 92 34

Biljana Lazarevic

Leitung Wohnbereich B2/3

biljana.lazarevic@lanzeln.ch 044 928 93 34

Marielle Brönnimann

Leitung Wohnbereich Geren

marielle.broennimann@lanzeln.ch 044 928 95 50

Silvija Mirkovic

Leitung Nachtdienst

silvija.mirkovic@lanzeln.ch 044 928 95 41

Julia Hohenstein

Leitung Küche

kueche@lanzeln.ch 044 928 91 80

Lukas Steiner

Stv. Leitung Küche

kueche@lanzeln.ch 044 928 91 79

Jeannette van Dijk

Bildungsverantwortliche

jeannette.vandijk@lanzeln.ch 044 928 91 37

Rushani Bujar

Stv. Leiter Technik

technischerdienst@lanzeln.ch 044 928 91 24

Eveline Ajchenrand

Stv. Leitung Hotellerie

eveline.ajchenrand@lanzeln.ch 044 928 91 57

Tanja Treibmann

Gruppenleitung Service & Restaurant

tanja.treibmann@lanzeln.ch

Rio Dormont

Gruppenleitung Lingerie

lingerie@lanzeln.ch

Rifaq Mohammed

Gruppenleiter Etagendienst

rifaq.mohamed@lanzeln.ch

Alexandra Hachen

Projekt-Prozessmanagerin

alexandra.hachen@lanzeln.ch 044 928 91 45

Lorena Casanova

Leitung Verwaltung

lorena.casanova@lanzeln.ch 044 928 91 36
Consent Management Platform von Real Cookie Banner